Здравствуйте! Предлагаем Вам погрузчик Manitou модель Maniscopic MRT. За подробной информацией обращайтесь в компанию CVH по адресу: http://www.cvh.ru и по телефону +7 495 925-51-19

http://www.cvh.ru/images/str/mrt.ht67.jpg

Телескопические погрузчики MANISCOPIC MRT 18-25 м
MANISCOPIC MRT - Машина сопровождения строительства
Все больше строительных компаний желают иметь в своем парке подобные машины. Этот спрос возникает благодаря универсальности этих машин. MRT одновременно может выполнять функции подъемника, строительного крана, а, также, погрузчика. Широкая гамма устанавливаемого навесного оборудования позволяет экономить время и задействовать меньше персонала для выполнения работ. На смену навесного оборудования оператор потратит менее 1 минуты. Запатентованная конструкция захвата навесного оборудования позволяет производить замену не покидая своего рабочего места.

Подача палетированного груза на вилах
На строительных объектах MANISCOPIC MRT помогает доставлять паллетированные грузы. Для подачи груза в труднодоступные места предусмотрена модель EPS с дополнительным наклонным коленом (на фото).

Подача бетонного раствора и сыпучих грузов
С помощью MANISCOPIC MRT можно поднимать и разгружать сыпучие грузы. Для этого погрузчик комплектуется различными типами ковшей объемом до 3 м³. Также, можно подавать бетонный раствор в дозаторе.

Подача груза на крюке
Различное навесное оборудование позволяет использовать MANISCOPIC MRT в качестве самоходного крана:

-Телескопическая стрела с лебедкой, грузоподъемность до 1000 кг, увеличивающая высоту и досягаемость до 7-ми метров.
-Стрела-крюк длиной 4 метра и грузоподъемностью 600 кг.
-Поворотная стрела-крюк длиной 1,0-2,0 метров и грузоподъемностью до 2 тонн.
-Стрела, длиной 2,8 метра с двумя крюками, грузоподъемностью 4 и 1,2 тонны.
-Крюк, грузоподъемностью от 3-х до 5 тонн.
-Лебедка, грузоподъемностью до 5 тонн.
Погрузчики серии MRT способны поднимать груз на высоту свыше 30 метров, а горизонтальный вылет может достигать до 25 метров от основания шасси погрузчика.

Обслуживание фасадов зданий с установленной рабочей платформы
Погрузчики серии MRT могут использоваться, как подъемные платформы для проведения высотных работ. Для этого погрузчики комплектуются различными типами подъемных платформ:

-поворотная платформа, рассчитанная на 3-х человек, грузоподъемностью 365 кг
-поворотная платформа, рассчитанная на 3-х человек, грузоподъемностью 1000 кг
-платформа, с дополнительным коленом для увеличения рабочей высоты и досягаемости до 8 метров, рассчитанная на 3-х человек, грузоподъемностью 300 кг
-3D платформа, рассчитанная на двух человек с двумя дополнительными коленами, увеличивающая досягаемость и высоту до 10 метров, а также имеющая обратный вылет до -3 метров и высоту до -9 метров.

Монтаж сэндвич-панелей.
Использование погрузчика MRT с установленной рабочей платформой и вакуумным захватом - это оптимальное решение для монтажа сэндвич-панелей при строительстве складских помещений и торговых центров. Применяя MRT, для монтажа можно все операции произвести одной машиной. Для этого на рабочей платформу устанавливается поворотная стрела-крюк с вакуумным захватом. Подъемная рабочая платформа имеет 5-ти метровую ширину и грузоподъемность 800 кг. Грузоподъемность вакуумного захвата панелей равна 300 кг. Все органы управления дублируются на рабочей подъемной платформе или, опционально, можно заказать радиоуправляемую версию с переносным пультом управления.

MANISCOPIC MRT - машина для ремонта мостов.
Телескопические погрузчики MRT, укомплектованные рабочей платформой 3D с дополнительными двумя коленами, применяются для ремонта мостов и эстакад.

MANIRAIL MRT - машина для обслуживания железнодорожных электросетей
MANITOU по специальному заказу для Железнодорожных сетей Европы поставила самоходную машину MANIRAIL, сделанную на базе телескопического погрузчика с поворотной башней MANISCOPIC MRT.
С наилучшими пожеланиями Юлия Еремкина.